Выделения на 10 неделе

Здравствуйте, на 10 неделе ,второй день идут выделения то-ли бежевые ,то-ли светло- жёлтые,живот не тянет в прошлом была замершая была.Переживаю из за чего сейчас такие выделения.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Дарья,что из препаратов получаете ?Кроме этих выделений зуда ,жжения нет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Зарина Шихалиевна, задания жжение нет ,жжение было после бритвы ,но затем прошло,сейчас ничего нет.Принимаю элевит пронаталь,йодомарин и витамин д 2 2000.

Пока повода для беспокойства нет ,если выделения станут коричневыми или алыми ,тогда стоить бить тревогу

Принятый ответ

Добрый день.
Шеечная и влагалищная слизь при беременности несколько меняет цвет и становится именно бежевой или желтоватой. В общем, как у вас.
Если больше ничего не беспокоит - переживать не о чем, это нормальное явление.

Принятый ответ

Здравствуйте, это абсолютно нормальные выделения, нет повода для паники. Зуда, жжения нет?

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нормальные выделения , не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это совершенно нормальные выделения при беременности.
У беременных увеличивается уровень влагалищной секреции. Слизи становится больше и она густеет. Так формируется цервикальная пробка, которая защищает плод от инфекции.
Жёлтый цвет выделения придает высокий уровень прогестерона.

Ваши выделения физиологичны. Нет поводов для тревог