Консультация невролога /

Мышечная слабость — вопрос №2175632

Здравствуйте! Женщина 33 года сильная мышечная слабость . Нахожусь в стадии Клинической депрессия. Сдала анализы на сма. Расшифруйте пожалуйста 🙏 может еще какие то нужно сдать анализы ? Пью антидепрессанты ничего не помогает …..

Возраст: 33

Хронические болезни: Депрессия

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, по анализам у вас норма, гены такие как и должно быть в норме, вы не носитель патологического количества генов, не переживайте. Как давно пьёте АД, какой и в какой дозировке?
Принятый ответ
Невролог
Добрый день! Патологии по анализу нет. Необходимо сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы ТТГ, т 3 т4, ферритин, сывороточное железо, витамин b12, витамин Д для исключения дефицитарных состояний. С чем связываете начало данных симптомов? Не начались ли они после перенесённого ОРВИ, ковида?
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте. Какой принимаете АД? Сколько времени пьете , в какой дозировке ? Стационарное лечение в психов-неврологическом диспансере проходили ?
Принятый ответ
Ревматолог, Терапевт
Добрый день. Ваши анализы в норме. Исключили ли другие заболевания, которые вызывают мышечную слабость? Где именно слабость, в каких зонах? Что именно трудно делать дома и на улице? Как давно у вас эти симптомы и как прогрессируют?
Какие антидепрессанты и в каких дозах пьёте?
Кто вас наблюдает со слабостью? Депрессией?
Невролог
Здравствуйте . По анализам все нормально. Кфк сдавали ?
Какой принимаете антидепрессант , в какой дозе и как длительно ? Чем-то прикрываете? Психотерапию не подключали ? Как проявляется слабость? Тяжело поднять чашку с чаем ? Тяжело подниматься по лестнице ?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. По данным обследований изменений нет. Как давно принимаете антидепрессант,какой и в каких дозировках?
Какие анализы сдавали? Мышечная слабость всегда или после чего-то, в какое-то время?
Принятый ответ
Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! Слабость общая? Или утром нормально , а к вечеру усиливается? Какой ад и в каком дозировке принимаете?
Невролог
Здравствуйте! По анализам норма. СМА не выявлено. В первую очередь необходима коррекция дозировки антидепрессанта или добавление второго препарата
Невролог
Здравствуйте! Анализ в норме. Сдавали ли Вы анализы на исключение миастении?