Кровь во время мочеиспускания после первого секса
1 июня был первый секс, после него на следующий день немного было больно ходить в туалет. Затем был второй секс через несколько дней, и уже после него через 2 дня появилась кровь со сгустками во время похода в туалет. Скажите пожалуйста, пройдёт ли это само или стоит попить какие-нибудь таблетки?
Нет
18 лет
Здравствуйте, это кровят повреждённые сосуды при ПА, самостоятельно всё пройдёт через пару дней.
Юлия Олеговна, Действительно уже крови нет. Всё постепенно проходит. Спасибо большое!