Лечение ишемии

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста ,лечение на основе обследований. Мне посоветовали капельницы препаратом Неотон, можно ли их прокапать и улучшится ли моё состояние? Спасибо

Гипертония 2 степени, коралловидный камень в почке.
42 года

Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Ишемии нет
Для исключения структурных изменений рекомендую эхокардиографию.
Рекомендую исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа и магния.
Мочевая кислота повышена, диета с ограниченным количеством белка.
Можно к терапии добавить милдронат 5,0 внутримышечно 10 дней.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Элиза
Клиент

Регина Рафагатовна, добрый вечер! Эхокардиографию я делала, посмотрите , пожалуйста. Анализ ТТГ в норме. И ещё , подскажите, стоит ли ставить 4 капельницы Неотона по 1 г.Спасибо.

Неотон не требуется.
Либо панангин и цитофлавин можно капать.
По эхокардиографии структурных изменений нет.
Сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Элиза
Клиент

Регина Рафагатовна, препарат Неотон уже куплен, от него хуже не будет? Или категорично нельзя его капать? Спасибо

Можно конечно, принимайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Элиза
Клиент

Регина Рафагатовна, спасибо огромное за вашу работу!

Принятый ответ

На здоровье???

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализам снижены ЛПВП, курсом месяц можно принимать Омакор по 1 кап.
Увеличены ТГ, необходимо выполнить Узи ОБП, исключить изменения со стороны желчевыводящих путей.
Повышена немного мочевая кислота- ограничьте потребление белковой пищи, жирных мясных бульонов.
По холтер- экг - сред ЧСС в норме, адекватный прирост на нагрузку и урежение в покое. Ишемии , блокад нет. Немного увеличено количество желудочковых экстрасистол, но т к по Узи сердца норма, органических изменений нет, это не опасно.
Курсом рекомендую Магнерот 500 мг 2 р в день месяц.
Можно пройти курс Неотона- метаболический препарат, хуже не будет. В целом, он положительно влияет на организм, миокард.
Здоровья Вам!
Будут вопросы- обращайтесь

Здравствуйте сделайте узи брюшной полости для исключения застоя желчи и сосудов шеи для исключения атеросклероза и сдайте кровь на ферритин и ттг