Онкомаркеры
здравствуйте. Маме 51 год. Сахарный диабет , ни на инсулине. Климакс уже 10 лет. Обнадёжили опухоль в правом яичнике 82мм:106мм. Сдали анализы НЕ4 100.6 (лабораторные но нормы 0-140) СА-125 126,5 ( норма лаборатории 0-35) . О чем это может говорить, есть ли рак ?
Сахарный диабет , не на инсулине. Тахикардия.
51 год
По вашему описанию необходимо продолжить обследование в онкологическом диспансере, взяв направление по месту жительства у терапевта. Высока вероятность злокачественного образования яичника.