Анализ мочи
Добрый день! Беременность 14 недель, 5 дней, сдавала посев мочи, нашли кишечную палочку, врач назначил Супракс, как он может навредить ребенку? Это ведь антибиотик.
Бронхиальная астама
29 лет
Здравствуйте, препарат можно принимать во время беременности. Но лучше после 20 недель.
Здравствуйте, прямым показание к назначению антибиотиков ,при беременности ,является выявление микроорганизмов в моче ,так как последствия от них серьезнее чем от антибиотиков
Эльнура Назимовна, я приложила мочу она очень плохая?
Принятый ответ
По этому анализу есть только факт что ее обнаружили (численности нет )