СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дерматофиброма

На животе образовалась дерматофиброма. Пару дней назад вокруг неё появилось красное пятно, стало больно прикоснуться, наклоняться. Ощущение как будто нарыв дерет. Раньше такого не было. Что это может быть?

холецестит
32 года
8 Июня 2024·Просмотров: 177·Дарья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте. Судя по описанию у Вас воспалился кожный элемент. Вам нужно обратиться за консультацией либо к хирургу либо к дерматологу для определения тактики лечения . Выздоравливайте!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.