Дерматофиброма

На животе образовалась дерматофиброма. Пару дней назад вокруг неё появилось красное пятно, стало больно прикоснуться, наклоняться. Ощущение как будто нарыв дерет. Раньше такого не было. Что это может быть?

холецестит
32 года

Здравствуйте. Судя по описанию у Вас воспалился кожный элемент. Вам нужно обратиться за консультацией либо к хирургу либо к дерматологу для определения тактики лечения . Выздоравливайте!