Ожог кипятком

Здравствуйте! Ошпарила ногу кипятком, прошла неделя Некоторые волдыри появились только сегодня, обрабатываю Хлоргексидин ом и наношу мазь жирным слоем "противоожоговая мазь" губернские аптеки изготавливают, не могу выехать что-то себе купить другое, скажите правильно ли я делаю, по утрам очень больно наступать, обезбаливаю 2 р в день кеторол

Гастрит
36 лет

Здравствуйте. Вам надо показаться хирургу в поликлинике, потому что Вам нужно сделать вакцинацию от столбняка, если Вы ее не делали последние 5 лет. Так же нужно определить степень ожога. Обычно ожоги обрабатывают обильно Хлоргесидином, накладывают мазь Левомеколь и принимают Антибиотик амоксиклав 1000 мг х 2 раза в день от 7 до 10 дней , Линекс форте 1 капс х 1 раз в день, Нимесулид 100 мг х 2 раза в день, после еды, не больше 5 дней. Покажитесь своему врачу и выздоравливайте!