Что это означает?
Здравствуйте,подскажите что тут на мамографии.Я вижу что не все хорошо так как цифра 2,а что непонятно.Что то страшное?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет маммологической патологии. Нет очаговых и диффузных изменений, жидкостных включений. Вы здоровы.
Ваш код BR1. Для BR2 нет оснований. Но оба кода доброкачественны, ММГ ежегодно, иного не требуется
Наталья Александровна, определяются рассеянные участки фиброзно-железистой ткани высокой плотности плотность от 25 до 50.А вот что? И кальцинаты доброкачественные внутрикожные а в другой груди круглые?
Кальцинаты доброкачественные. Опасны только сгруппированные полиморфные, у вас таких нет.
Тип плотности - норма. Все хорошо
Наталья Александровна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату маммографии без патологии. Будьте спокойны
Наталья Игоревна, спасибо большое ?
Добрый день! Цифра 2 означает доброкачественные изменения в железе и не более
Илона Альбертовна, а это доброкачественное надо лечить?
Ничего не надо лечить, только динамическое наблюдение
Илона Альбертовна, спасибо большое ?
Не болейте!)
Принятый ответ
Здравствуйте
Burads2 доброкачественные возрастные изменения молочных желез. Страшного ничего нет. Планово ежегодно выполняйте данное исследование. Повода для беспокойства нет.
Рустам Гамирович, спасибо большое ?
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас совершенно доброкачественные изменения молочных желез! Лечения никакого не требуется, только наблюдение!
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет никакой маммологической патологии
Всё хорошо!