Образование на подмышке

Несколько дней назад почувствовал что болит подмышка, через пару дней обнаружила образование с жидкостью внутри, оно увеличилось, при надавливании болит

Нет
19 лет

Принятый ответ

Евгения !Добрый вечер.Фото приложите.

Ирина Анатольевна, прикрепила

Евгения!Это фолликулит.Лечение:Мазь фуцидин , 3 раза в день ,14 дней.Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения
Это воспаление потовой железы - гидраденит
- наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Меньше мочить водой
Не брить пока
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями.
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар

Принятый ответ

Здравствуйте! Гидраденит - воспаление потовой железы. Наружно мазь Левомеколь или Аргосульфан 2-3 раза в день 7 дней. Бритье и дезодорант пока отменить.

Принятый ответ

Здравствуйте , это похоже на гидраденит . Очный осмотр хирурга и наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления фурункула.
Рекомендую по лечению
Мазь фуцидин 3 р в день 10дней.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Ванну пока не принимать.
Пластырь не использовать.