Приём железа

Принимаю препарат - Сорбифера уже неделю по 1т в день, спустя 4 дня появился жидкий стул, витамин д. Подскажите, что делать, чтобы нормализовался стул?

Жалобы на поджелудочную железу временами
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Это побочное действие сорбифера. К сожалению такая реакция будет и на другие препараты железа скорее всего. Попробуйте добавить бак сет форте по 2к 2р.