Оцените родинку
Здравствуйте, У мужа во время отпуска обнаружила вот такое пигметное пятно на спине. Раньше не обращала внимания, поэтому точно не могу сказать, было оно или нет. Уточните, пожалуйста, вызывает ли оно какие-то подозрения, или же нет? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! ничего страшного нет. солнечное лентиго. не загорать. пользоваться солнцезащитными средствами.
Принятый ответ
Наталья !Доброе утро.Солнечное лентиго,на фоне повышенной инсоляции ,обсолютно доброкачественное новообразование .SPF+50.Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Солнечное лентиго из-за инсоляции. Необходимо взять в привычку наносить крем с СПФ 50+ на открытые участки тела за 20 минут до выхода на улицу. Обновлять каждые 4 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте
Солнечное лентиго
Не опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
Обработайте пятно с захватом здоровой кожи йодом
Фото приложите
Здравствуйте!
Это проявления лентиго солнечное.
Совершенно спокойное, доброкачественное., опасного нет, может пройти самостоятельно, а может нет.
Это повод, чтобы использовать обязательно спф 50 за 20мин до выхода на солнце и более 2х часов.
Стараться в пик активности солнца не загорать.
Здравствуйте, это солнечное лентиго . Подозрений не вызывает. Для уточнения очный осмотр врача