Нарыв на родинке

Здравствуйте Почувствовал дискомфорт когда футболка терлась об родинку , находится она на правом боку чуть ниже подмышечной впадины Осмотрел, заметил что-то типа гнойника Подскажите, это опасно? Обязательно ли показываться врачу? И что можно сделать что бы избавиться от проблемы?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Обработайте перекисью водорода, подсушить салфеткой. Непременно посетите дерматоонколога, выполните осмотр и примите решение на выполнение удаления под местной анестезией.