Не могу набрать вес

Здравствуйте, я не могу набрать вес , два года назад весила 55 , была в отличном состоянии , уехала учится и в один момент , за неделю мой вес снизился на 10кг , спустя год я смогла набрать лишь 2кг , сейчас мой вес составляет 47кг , и я до сих пор не могу набрать . Я ем много бывает даже по 7-8 раз в день, ем все , готовую, фастфуд, жареное, варёное, фрукты, овощи, ягоды , ем всё! Но так и не могу набрать . Раньше я была стройняшкой , а сейчас одни кости .. Что делать?

Иммунодефицит
18 лет

Здравствуйте

Проверять работу жкт, обмен веществ. Обратитесь к терапевту и эндокринологу для обследования.