Консультация детского дерматолога /

Сыпь на теле — вопрос №2184312

У ребёнка в течение недели наблюдается такая сыпь. Не чешет,температуры нет,дискомфорта тоже.Очаги: спина вся,плечи,грудь. Имеет ли отношение,не знаю,но сегодня у ребёнка началась диарея. Риски отравиться были,так как ужинали вчера в кафе. В целом,общее состояние хорошее. Думала,что потница,но в течение недели не прошло ничего.

Возраст: 3

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Это проявления потнички.
Рекомендую по лечению
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Соблюдать температурной режим одежды.
Хлопок одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Потница
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Купаться утром и вечером
Принятый ответ

Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Потница

Утром и вечером спрей Неотанин 7 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на потницу . Наружно спрей Скинкап или Неотанин