Укусила собака
здравствуйте, в руку укусила домашняя собака, сразу после укуса промыла холодной водой и перекисью водорода, не знаю есть ли прививки у собаки, какой риск у меня заболеть бешенством?
нет
23 года
Мария, здравствуйте! Нужно понаблюдать за местом укуса, если начнется боль и покраснение обратиться в больницу. Также наблюдайте за собакой, если животное в течение 10 дней ведет себя как обычно, поводов для беспокойства нет.