Клещ боррелиозный + — вопрос №2185968
Добрый день! Вчера мужа укусил клещ, вытащили в инфекционке, сдали на анализы клеща. Сегодня пришел анализ, прикрепляю. Как нам быть теперь? Как лечиться?
Плюс вопрос такой, если он меня целовал эти дни, передается ли эта зараза и нужно ли мне, как жене что-то то тоже принимать? Меня никто не кусал, кроме мужа (шучу)
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!