Высокий гемоглобин
Здравствуйте. Я сейчас беременна 7 нед . По УЗИ ставят гипоамнион. Было три замерших до этой беременности, боюсь что повториться . По анализам у меня гемоглобин 142 говорят что сгушение крови. В прошлой беременности гемоглобин поднялся аж до 149. Что с этим делать как сохранить беременность? Есть хронический гепатит б и ренит
Хронический гепатит в и ренит
35 лет
Здравствуйте,это не сгущение крови, гемоглобин дот160г/л не требует никаких вмешательств и обследований. Если получали гормональную терапию, то мог стать чуть выше от этого