Водянистые прыщики
Здравствуйте,года два назад высыпали прыщики водянистые на руках,на ногах,дерматолог прописал крем,какой не помню,потом стали часто появляться только на костях рук,поставили неуточненный дерматит и прописали таблетки цетиризин,лактобаланс,и диету 5,28 числа мне сделали операцию по удалению желчного,на 3 день после операции высыпало на руках до локтя,через пару дней прошло,потом на животе и ногах,фото где на ногах белое это остались следы после первых высыпаний,пару дней назад стало появляться на голове,3-4 штуки,и на руках от плеча ,сильно зудят ,лопаются и получаются болячки
Принятый ответ
Здравствуйте, с чем то связываете ? Чем то лечились ?
Елена Владимировна, здравствуйте,нет ни с чем не связываю,мажу мазью акридерм,пью цитиризин но все равно не проходит
Принятый ответ
Здравствуйте. Они водянистые, как пузыри? Используете гормональную мазь, если да, то сколько по времени?
Оксана Александровна, здравствуйте,прыщик с водой,небольшого размера,гормональную мазь не использую
Принятый ответ
Здравствуйте!
Больше проявления за аллергический дерматит.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Крем Акридерм Гента 2 р в день 10дней, тонким слоем
Скажите пожалуйста, а между пальчиками и ягодицах нет высыпаний?