Что делать, если очень сильно болит нога

10 июня. Порезал стопу в водоёме, сначала ничего не почувствовал Спустя один день, проснулся от боли в ноге Никаких медикаментов не принимал Рана опухла и покраснела На ногу встать не могу Я проверял на инородные тела в ране, мной замечено не было Хотя, возможно загнал глубоко занозу Что можете посоветовать Возраст: 16 лет

Нет
16 лет

Здравствуйте. Вам нужно сообщить об этом родителям и срочно обратиться к хирургу