Температура и увеличенные узлы — вопрос №2191529
Здравствуйте,как-то уже писала на счёт узлов,хочу поинтересоваться через это время,у меня температура уже пол года 37-37.5 ежедневно,во вторую фазу цикла она держится постоянно 37.2,вчера была 37.4 ,в первую фазу лучше ,может подняться до 37 к вечеру и потом спадает,на таблетки не реагирует вообще,антибиотики принимала не один раз,всё началось с осени и тоннзилита с лорингитом,появились куча узлов,но не было увеличенных,сдавала анализы оак и биохимию ,последний раз в в конце февраля,без отколонений,узи щж и гармоны щж тоже ок,узи брюшной полости тоже ок,у лора всё ок ходила она сказала без патологий только нозофарингит был,воспаление желочного было тоже пролечила,ходу на контроль узи ,скину два,на втором написали положительная динамика,но подчелюстные не уменьшились только ушные и все остальные на шее,температура замучала уже не могу с ней жить и что делать не знаю,скину всё что сдавала,температуру чувствую жаром слабость и головной болью,иногла не чувствую редко
Возраст: 20
Хронические болезни: Гастрит,тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!