Анеаризма голоаного мозга

Добрый дегь, подскажите, возможно ли лечение миллиарной аневризмы кавернозного отдела ГМ? Делпла мрт, есть подозрения на аневризму. Врач назначил скт ангиографию. Лечится ли аневризма?

Нет
44 года

Добрый день, первоначально нужно выполнить МСКТ-ангиографию, как более точный метод диагностики. Дальше уже от ее результатов