Колит в груди с левой стороны, и отдаёт в лопатку, беременность 29 недель.
Беременность 29 недель. Резко появилась боль в сердце и левой лопатке. Давление 118/74, пульс 98. Со мной такое в первые
Здравствуйте, Анна.
Боли колющего характера в грудной клетке чаще всего носят характер неврологических или от остеохондроза, корешковый синдром.
Так как у Вас уже большой срок то частота пульса в покое может быть больше 80 ул в мин. если Вы такой пульс переносите не комфортно примите простые успокоительные препараты: глицин 100 мг 2-3 таб под язык. Или растительного происхождения, если переносите их.
Колющие боли в грудной клетке опасности не представляют.