Наступила на стекло

Маленький оссколк попал в ногу сначало его было видно а потом когда я пыталась его вытащить оно наверное осталось в ноге теперь там набухщие ранка из которойьшла кровь и см от раны красные линии что делать? Ходить не приятно. Нужно сходиь к хирургу?

Нету
17 лет

Здравствуйте ?
Да, обязательно нужно обратиться к врачу-хирургу.
+ нужна прививка ? от столбняка, если по регламенту таковых не было.
Здоровья ⚕️