Диарея 6 день не проходит.
Добрый день, уже 6 день не проходит диарея первый день даже поднималась температура до 37.9 (но это только первый день ) на третий день стало легче, даже кал начал формироваться затем заново диарея водой жёлтого цвета, первые дни были спазмы иногда подташнивало но рвоты не было Третий день пью энтерофурил пока не помогает. Что пить чтобы убрать диарею?
Здравствуйте! Рекомендую продолжить Энтерофурил 200мг по 2 табл 2 раза в день после еды до 7 дней, добавить к терапии Энтерол по 1-2 табл 2раза в день за час до еды на фоне прима Энтерофурила, после окончания Энтерофурила - Баксет - форте по 1 капс 2 раза в день 2-3 недели.