СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Диарея 6 день не проходит.

Добрый день, уже 6 день не проходит диарея первый день даже поднималась температура до 37.9 (но это только первый день ) на третий день стало легче, даже кал начал формироваться затем заново диарея водой жёлтого цвета, первые дни были спазмы иногда подташнивало но рвоты не было Третий день пью энтерофурил пока не помогает. Что пить чтобы убрать диарею?

Нет
37 лет
14 Июня 2024·Просмотров: 77·Евгений

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Рекомендую продолжить Энтерофурил 200мг по 2 табл 2 раза в день после еды до 7 дней, добавить к терапии Энтерол по 1-2 табл 2раза в день за час до еды на фоне прима Энтерофурила, после окончания Энтерофурила - Баксет - форте по 1 капс 2 раза в день 2-3 недели.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.