Стекло в стопе ноги

Около трех лет назад в ступню ноги попало стекло от разбитой крышки от сковороды. Пробовала сама вытащить, очень мелкий осколок извлекла. Но, на этом месте стала нарастать типа твердой мозоли, при ходьбе причиняет боль. Распариваю, мозоль частично убираю, становится легче. Но потом опять нарастает и причиняет боль. Что делать? К врачам не обращалась.

нет
60 лет

Здравствуйте ?
В данном случае необходимо обратиться к врачу-хирургу.
Возможно, получится извлечь инородное тело (если оно там есть, конечно).
Здоровья ⚕️