Подкожные новообразования

Здравствуйте, у меня начала рости подкожная шишка на предплечье возле локтя. На вид она практически не видна, а когда трогаешь, то отчётливо можно пальцами её нащупать. Она твёрдая на ощупь. Боль не достовляет. Но она растёт очень быстро, где то за 3 месяца образовалась до размеров примерно сантиметра 2-3 в радиусе. Что это и стоит ли её удалять?

Коксатроз тзб. Гипертония
40 лет

Здравствуйте. Это может быть липома. Для уточнения диагноза надо записаться к хирургу в поликлинику. Здоровья!