Можно ли подмываться после полового акта ,Если планируешь ребенка?
Здравствуйте, хотим ребенка с мужем, после полового акта через минут 15 я иду в душ подмываться, но мнения разнятся, и говорят,что чтобы забеременеть, нельзя это делать. Я честно говоря,думаю что это глупо.Развейте сомнения.
Здравствуйте, Лариса. Конечно, можно и даже нужно. Это элементарные нормы гигиены. И это никак не повлияет на зачатие!