Жжение во влагалище
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Сегодня с утра стала чувствовать неприятное жжение во влагалище, когда сижу и после мочеиспускания усиливается на некоторое время. Других симптомов пока нет. Предохраняюсь пластырем "Евра" Менструалоподобные кровотечение (месячные ) были с 11 по 16 июня. Нахожусь в отпуске за пределами своего города, поэтому сходить к врачу не могу(( Что посоветуйте ?
Здравствуйте. Скорее всего произошло нарушение условно патогенной микрофлоры, Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Евгения, здравствуйте
Может быть дисбиоз во влагалище. Если анализы не можете сдать, провставляйте препарат широкого спектра действия: Тержинан на ночь 10дней.
Здравствуйте!
Рекомендую для лечения любой комбинированный препарат:
Св. Макмирор Комплекс на 8 дней
Или
Св.Тержинан на 10 дней
Или
Св. Нео-пенотран Форте Л на 10 дней
Или
Таржифорт на 10 дней
Если снаружи тоже есть жжение, наносите дополнительно крем Пимафукорт 2 р в день 7 дней.
Данный препарат обладает тройным действием: противогрибковый, антибактериальный и противовоспалительный
Елена Борисовна, 1. они повлияют на действие пластыря, поотивозачаточный эффект не снизится?
2. От секса на время лечения отказаться?
Здравствуйте. Дискомфорт при мочеиспускание есть ? Учащенное , болезненное, ощущение тянущих болей в конце мочеиспускание?
Олеся Фёдоровна, пока нет
Принятый ответ
Тогда санация только влагалища. Тержинан или Полижинакс вагинально 6 дней по 1 на ночь. После них лактожиналь или ацилакт вагинально
Олеся Фёдоровна, 1. они повлияют на действие пластыря, противозачаточный эффект не снизится?
1. Никак не повлияет.
2. Половые контакты можно с презервативом
Олеся Фёдоровна,