Каковы шансы на беременность и смогу ли выносить ребенка

С детства нахожусь на учете у эндокринолога с диагнозом: пангипопитуитаризм, стг-недостаточность, вторичный гипотериоз. Соответственно низкий уровень гормонов с 3 лет. До 15 лет кололи гормоны роста (и другая гормонозаместительная терапия), на данный момент принимаю Л-тироксин и фемостон 2/10. Знала, что будут проблемы с беременностью, но конкретно ребенка не планировала, так как не состояла в долгих отношениях. На данный момент есть молодой человек и планирую делать ЭКО. Вопрос - есть ли шанс забеременеть? Какова вообще вероятность выносить здорового ребенка? Понимаю, что вопрос довольно не однозначен, так как не у всех получается забеременеть с первого раза и вообще всё индивидуально, просто хотелось бы узнать - стоит ли пытаться?

Пангипопитуитариз, стг-недостаточность, вторичный гипотериоз
32 года

Добрый день! К сожалению, по УЗИ матки и придатков, несмотря на прием фемостона, у Вас маленькая матки и яичники без фолликулярного аппарата. Беременность под большим вопросом

Добрый день!
Я бы посмотрела уровень амг. Этот показатель отвечает за запасы яйцеклеток в яичнике. Если цифра маленькая, т о пытаться точно не стоит.
По описанию УЗИ фолликулов на данный момент не видно. Есть большая доля вероятности, что яйцеклеток нет для оплодотворения и, соответственно,не появится

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Вера Николаевна, здравствуйте! Амг 2,67 (вторая страница файла с анализами крови)

Принятый ответ

Посмотрела. АМГ нормальный. Можно пробовать стимулировать и вступать в ЭКО. По результатам смотреть насколько идет ответ яичников на гормональную терапию. Если фолликулы будут расти, то можно пытаться. Другой вопрос, что матка маленькая и вопрос приживляемости эмбрионов в матку под вопросом. В этом случае ,при выделении яйцеклеток, есть вероятность необходимости суррогатного материнства.