Есть беременность или нет?

Здравствуйте! Месячные должны были начаться 1июня,их не было и я сделала электронный тест на беременность (он показал беременна 1-2 недели), 16 июня была на узи (обнаружено плодное яйцо),16 июня была сдана кровь на ХГЧ,сегодня пришел результат <1,2,сделала сегодня электронный тест "не беременна".Начались сегодня очень скудные кровянистые выделения.Не понятно беременна я или нет? При этом тошнит каждый день с 09 июня.

Поликистоз яичников
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это была биохимическая беременность, Сейчас начнётся менструация, по УЗИ ещё на таком сроке не должно быть ничего видно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Была биохимическая беременность. Имплантация состоялась, но резко сорвалась.
Или было самопроизвольно прерывание беременности раннего срока.
В любом случае сейчас беременности нет. Ждите нормального начала менструации

Принятый ответ

Здравствуйте.так рано плодное яйцо не видно на узи.пересдайте хгч,возможно биохимическая беременность

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятно, беременность либо прервалась, либо за плодное яйцо тогда приняли кисту эндометрия, например.
Если ХГЧ менее 5 - беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если хгч отрицательный и начались выделения- беременность не состоялась. После завершения выделений пройдите узи омт

Здравствуйте! Вероятнее всего это была биохимическая беременность! Через 2 дня повторить ХГЧ и УЗИ ОМТ!

Здравствуйте. По ХГЧ беременности нет, не может быть беременности. УЗИ прикрепите ?