УЗИ матки и придатков при приеме ОК

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение день, когда делать УЗИ матки и придатков, если принимаю ОК? По идее, гормональный фон не меняется на протяжении всего цикла, толщина эндометрия не меняется. Врач посоветовал на 4-10 день цикла, хочу сделать раньше.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Раньше сделать можно, нежелательно делать во время кровянистых выделений

Принятый ответ

Здравствуйте..при приеме кок вы можете на любой день цикла сделать УЗИ омт , результаты информативные будут

Здравствуйте, вы можете сделать его в любой день цикла, главное не в менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Да, можете сделать УЗИ и пораньше