Образование на интимном месте
Я сделала узи . Первое узи показало , что у меня паховый лимфаденит. А сегодня я сделала узи и узист сказал , что у меня кистозно-солидное образование ( похоже на гематому?) 4 см и также паховый лимфаденит. Рекомендуется сделать пункцию. Но недавно я начала делать физ. упражнения. И потом у меня появился на том месте прыщ. Но 7 месяцев его не было. Но это образование не болело. Я стала прикладывать Левомеколь. И стал идти гной. Нормально ли это?
Здравствуйте! Это похоже на гематому, которая нагноилась. Обратитесь к хирургу для лечения.