Синовит тазобедренного сустава.
Здравствуйте. По МРТ выявили минимальный синовит тазобедренных суставов. Жалобы только на боли в правом. В том числе в покое. Сидеть тоже больно. К врачам близко попасть не могу. Нужно ли поспешить с приемом? Насколько есть опасность затягивания ситуации. Самомтоятельно принимала противовоспалительные препараты. Улучшений нет . Боли длятся уже 1.5 месяца. В покое около 4 недель.
Коксартроз правого тазобедренноно сустава 1 ст.
58 лет
Добрый день. Боли в т/б сустак при артрозе 2 ст и минимальном чиновник брли в покое и сидя не дают. Прикрепите МРТ сустава.
Боли какой именно локализации?куда-то отдают? Боли в положении сидя и леж? Есть при нагрузке? Есть ночные боли? Отдают эти боли в пах? Есть боли в нижней части спины?
Опишите подробно боль.