Панос у ребенка

Ребёнка 2,6 лет. Пару дней назад ночью вырвала. После этого начался понос по частоте не чаще чем обычно, но с болями в животике в районе пупка. Аппетит плохой был и раньше, сейчас стал по моему ещё хуже. Ликарства ни какие не довала кроме как бифиду бактерии с водичкой

Понижен гимоглабин
36 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Сейчас диета с исключением всего молочного , свежих овощей и фруктов.
Обильное питье из расчета 40 мл/кг
Сорбенты - полисорб или энтеросгель 3 раза в день.
Бак сет по 1 саше 1 раз в день - 10-14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Божена
Клиент

Дарья Игоревна,