Расшифровка фоликуллометрии

Помогите понять, 13й день цикла, в этом месяце будет овуляция? Что означает жидкость в левом яичнике?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, жидкостное образование в левом яичнике это и есть доминантный фолликул, судя по его размерам овуляция должна быть через 2-3 дня.

Юлия Олеговна, спасибо)

Принятый ответ

По этим результатам - овуляцию следует ждать завтра или послезавтра.
Жидкостное образование - это как раз то, что будет овулировать - доминантный фолликул.

Игорь Игоревич, спасибо