Анализ крови, прививка
Добрый день . Прошу просмотреть анализ крови ребенка 1.3 , все ли хорошо . И модно ставить прививку ?
Здравствуйте!
Прикрепите анализ на Яндекс. диск
Дарья Вячеславовна, добрый вечер . Прилагаю ссылку
https://drive.google.com/file/d/1o2R5uww8co-AS1f_k_6fE0qz2hZkowf3/view?usp=drivesdk
- Лейкоциты-9,7 это норма( верхняя граница нормы 15), лимфоциты -8 преобладают над гранулоцитами-1,2 это возрастная особенность так будет до 4-5 лет.
- СОЭ- 3 не ускорена( норма до 15)
Ярких воспалительных изменений в анализе крови нет.
- Гемоглобин-128 г/ л это норма( нижняя граница нормы 105 г/л) , эритроциты, эритроцитарные индексы в норме. Признаков анемии нет.
-тромбоциты- 325 в норме( норма от 150 до 500)
Анализ крови без патологий.
После осмотра доктора можно вакцинироваться.
Дарья Вячеславовна, спасибо Вам большое . Хорошего вечера ))
Растите здоровыми! ?