Ребёнок ударился бровью

Ребёнок 8 лет упал с велосипеда, ударился бровью. Отек глаз, синяк. Чуть кровит бровь, есть ранка. Глаз был с утра чуть приоткрытый, к вечеру полностью закрылся. Внутренняя часть глаза сейчас красный. Нужно ли что нибудь капать?

8 лет

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в травмпункт, где есть Офтальмолог/ по неотложному состоянию/ или в само глазное отделение. Вас обязаны принять. Ребёнка надо смотреть очно, чтоб оценить характер травмы. Рекомендую не затягивать. Выздоравливайте.