Консультация психолога /

Влюбленна безответно — вопрос №2211870

Влюблена в человека,который в СВО.То отвечает мне взимностью,то вообще молчит.Он познакомился там с армянкой,общается с ней.Но мне говорит,что любит и её,и меня.А я тут мучаюсь.Как быть?

Возраст: 29

Хронические болезни: Псориаз

Психолог
Каждому хочется иметь друзей и найти рано или поздно свою половинку. Сейчас в Вашей жизни очень непростой период, который может сопровождать ощущение безвыходности.
В ситуации, когда Вы испытываете неуверенность, важно попытаться осознать причину такой реакции, послушать то, что Вам говорят Ваши чувства. Понаблюдайте за собой, разрешите себе иметь свое собственное мнение, остановите поток негативных мыслей.