Пятна на лице у ребенка

У ребенка на лице 2 пятна ? Внутри пятен белые пузырьки , 4 года, аллергии нет , не чешется , не болит

Нет
4 года

Здравствуйте. Используйте крем Комфодерм М2 2 2 ра в день. Удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей Владимирович, а что это такое ?)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей Владимирович, м2 с 18 лет , а ребенку 4 года )

Здравствуйте, Юлия!
По фото похоже на контактный дерматит
С чем то сами связываете ?
С растениями , травой какой нибудь не было контакта ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Александровна, не понимаю , откуда появились , в саду в группу другую перешли , там карантин по ветрянке , но мы ею переболели сильно в том году

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Александровна, дома растений нет , на улице одуванчики рвет но к лицу не прикасается

Принятый ответ

Юлия, спасибо , поняла !
-Наружно спрей( распылять аккуратно , не попадая в глаза) или крем Неотанин -2-3 раза в день -7-10 дней
-капли Зиртек или Зодак по 10 капель 1 раз в день -5-7 дней
-пятна не тереть, стараться не мочить , ничем не заклеивать
-питание с ограничением сладкого, мучного