Тело вес внешний вид
Добрый день, недавно я набрала около 1,5 кг в весе, внешний вид изменился чуть чуть, я в последнее время просто начала не совсем правильно питаться и питание стало не чистым, но сейчас я восстановилась во всем, но мне кажется что щеки не уходят, у меня зимой при таком весе талия была 63-64, сейчас при таком весе талия 66
Щитовидка, которой больше нет
19 лет
Здравствуйте
Найдите в вашем городе биоимпедансный анализ тела на аппарате Медасс (обследование такое), оно измеряет жировую массу, скелетно-мышечную массу, воду, и др.параметры, а также ваш основной обмен!!
возможно, вы потеряли мыш.массу, а не жировую
1 кг жировой массы занимает объем в 3 раза больше, чем 1 кг мыш.массы.