Расшифровать анализы после зб
Здравствуйте 26 лет, была замершая 1 беременность ( с 1 попытки) в 10 недель замерла Достала анализы, на флору ( мазок) сдала, там все хорошо, вот ещё пришли. Могли бы помочь расшифровать. Если что принимаю эйрутирокс в дозировке минимальной 25, по 1 5/ раз и 2 таб 2 дня До этого наблюдался не регулярный цикл, 5 июня 1 день цикла после вакуума ( сам был 24 и 27 апреля ) на узи после была киста желтого тела, но на 5 день цикла узи сказали что все хорошо. Сейчас планируем снова, в следующий цикле, можно ли?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы в пределах нормы, планировать беременность можно
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы все в пределах нормы, планировать можно хоть сразу)
Принятый ответ
Здравствуйте.
ТТГ норма.
В Коагулограмме и общем анализе крови отклонения клинически не значимые.
Не требубт коррекции.
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам обследований гипотиреоз у Вас на данный момент компенсирован,по общему анализу крови есть эозинофилия. Нет ли у Вас склонности к аллергии? Планировать беременность лучше через 3 месяца после замершей, на этапе планирования беременности рекомендую Вам принимать фолиевую кислоту 800 мкг в сутки, витамин Д 2000 МЕ в сутки, Йодомарин 200 мкг в сутки, продолжайте приём Эутирокса.