СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Золофт - при ТДР

Добрый день, Уважаемые доктора ! После перенесённого ковида 2022г. началась моя история, с мая 2023 по октябрь 2023 принимала серенату (ГТР), более менее восстановилась. В декабре 2023г повторный ковид со всеми вытекающими последствиями, ГТР перешло в депрессию, назначили Элицею, принимала с января по июнь в дозировке до 20, динамики не было совсем, только от нее хуже стало. Врач вернула на ЗОЛОФТ, начала принимать со 02 июня 2024г в дозе 25, сейчас принимаю 2 дня в дозе 50. (иногда принимаю грандоксин для прикрытия, но уже страх принимать таблетки, потому что аппетита нет, ем 1 раз в день, силком себя заставляю).Я понимаю, что возможно пока заход, но состояние ужасное, полное отсутствие сил, аппетита, сон 4 часа.

миокардит
44 года
21 Июня 2024·Просмотров: 275·Наталия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Пока ещё маленькая доза, мало кто замечает действие препарата на 50мг. Придётся набраться терпения и дальше поднимать дозу. Будьте готовы к тому, что во второй раз тот же препарат может сработать не так хорошо, как в первый, или понадобится доза больше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Владлена Александровна, Благодарю Вас за ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Владлена Александровна, а шансы, что вообще сработает, есть? или можно потерять время.

Очень большие шансы, что сработает! Но нужно набраться терпения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.