Что вас беспокоит?
Боли в правом подреберье
Добрый день! Маме 67 лет. 3 месяца муча5тся болями в правом подреберье после еды. Тошноты рвоты нет. Лежала гастроэнторологии, прошла обследование, лечение. Боли не прекратились. Похудела на 15 кг. Как найти причину, к кому обращаться? Результаты обследований прикреплю
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Похудела на 15 кг при обычном питании или ограничивает себя в питании? Необходимо выполнить КТ или МРТ органов брюшной полости с контрастом, так как по УЗИ не всегда все видно, затем консультация терапевта, гастроэнтеролога, онколога, в зависимости от результатов обследования.
Оксана Викторовна, ограничивала, т.к боялась болей. Сидит на кашах
Боль под правом ребром возникает после любого приема пищи? Проходит самостоятельно или принимает обнзболивающее? Ночью болит?
Оксана Викторовна, ночью не болит. Во время еды по разному
Принятый ответ
Здравствуйте, есть изменения по обследованиям в желудке и кишечнике
Рекомендую начать прием суспензии Альмагель А по ложке 3 раза в день за час до е бы и ложка на ночь. 10 дней( препарат создаёт защитную плёнку под которой будет заживать воспаление ) . Таб фамотидин 40 мг 2 раза в день ,посте еды 10 дней. Капс пангрол с едой 3 раза в день 10 дней.
Похожие вопросы по теме
- 7 Апреля 20181 ответ
- 20 Апреля 20181 ответ
- 8 Августа 201812 ответов