Повышены лимфоциты
Добрый день, повышены лимфоциты, подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? Результаты анализов прикрепила.Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина. Отличный результат анализа, не стоит переживать. Отклонения в лейкоцитарной формуле носят лишь относительный характер (и они очень незначительные). В абсолютных значениях все показатели лейкоформулы в нормальных пределах.
Никакого лечения в настоящее время не требуется
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте! При нормальных показателях в абсолютных значения процентное соотношение клинического значения не имеет
Анализ в абсолютной норме, поводов для беспокойства нет
Будьте здоровы!