Беременность при противозачаточных

Я принимаю противозачаточные таблетки Ригевидон 7 месяцев. Не пропускают,пью регулярно. Парень неделю назад кончил в меня,в тот день когда я принимала по счёту 7-ю таблетку. Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Если вы регулярно принимаете таблетки (без пропусков и примерно в одно и тоже время) то беременность очень мало вероятна. Учитывая день цикла, вероятность еще меньше. Не переживайте. ОК- надежный метод контрацепции при правильном его использовании.

Яна, добрый вечер! Вероятность беременности равна 0!!!!