Головокружение,головные боли ,давление в голову — вопрос №2214765
Все началось в конце апреля после таблетки дибикора ,выпив утром таблетку начались панические атаки при приеме пищи любой, вечером это прошло я спокойно поела и на след день я опять выпила дибикор и стало еще хуже,я просто сразу не подумала на него потому что в том году пропивала курс. И после этого почему то именно второй мой прием пищи сопровождался давлением голову и головокружением длилось это где то до середины мая ,потом начались дикие головные боли длились они до начала июня.И сначала июня началось уже головокружение постоянное,постоянно было ощущение как проваливаюсь куда то,когда мне кто то что то говорил казалось как будто очень медленно и из далека была речь, бывало такое что очень сильно хотелось спать как будто под наркозом. С начала мая проколола актовегин 25 уколов и был сделан массаж 10 сеансов,врач думала что у меня это все из за того что я похудела, а сосуды не пришли в норму(-30 кг за 7-8 месяцев). Потом она подумала что у меня расстройство и прописала мне Анвифен 50 мг три раза в день ,сначала на нем головокружений стало меньше ,но начались панические атаки ночью меня выбрасывало из сна,отменила их все прошло. Был назначен курс 10 уколов мексидола ( на нем головокружения почти прошли) но осталось симптомы что как будто проваливаюсь назад),сходила к мануальному терапевту 18 июля, сказал что голова повернута в право поставил на место( стало лучше ушли провалы), 25 числа сказал опять прийти на прием.На данный момент сохраняется давление в виски и в лоб ,особенно усиливается во время приема еды,небольшое головокружение и боли висках.Принимаю мексидол в таблетках 125 мг утро и обед, флебодиа 600 1 таб в день,во время еды омега 3-6-9,и на ночь пью таблетку атаракса уже 3 дня , просто на фоне того что два месяца я не понимаю что со мной происходит без них никак.Делала мрт головы с ангиография, и сдавала кровь все прикладываю.Что со мной происходит?
Возраст: 28
Хронические болезни: Смешанная бронхиальная астма,гипотиреоз,cколиоз 2 степениНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!