Ноет рубещ спустя 9 месяцем

В последнее время начил будто тянутся, ныть, чуть ниже шва, допустим начиная прыгать на скакалке, такиеже появляются ощущения, прям как через неделю после опирации, подскажите что это может быть и как действовать дальше

Здравствуйте!
Какая операция была?в любом случае если появились боли нужно делать УЗИ и экстренно обратиться к хирургу