Мазня через 10 дней
Доктора доброе утро! Может я часто пишу извините за это я очень тревожная . 2 июня начались месячные но продолжились до 9 дней остановили транексамом обычно длятся 4 дня скудно. Раньше проблем не было. Вчера появилась мазня сегодня уже ничего нету. Подскажите пожалуйста это может быть онкология. Исследования прикладываю.на рак матки похоже?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас по обследованию нет никаких признаков онкологии
Екатерина Александровна, а что это может быть?
Простое нарушение цикла
Принятый ответ
Здравствуйте.по результатам анализов у вас нет онкологии
Жала, а рак матки виден по узи ?
Если есть серьезные изменения то да
Принятый ответ
Доброе утро! Никакого рака нет! Нарушение цикла гормонального характера в перименопаузе