Мазня через 10 дней

Доктора доброе утро! Может я часто пишу извините за это я очень тревожная . 2 июня начались месячные но продолжились до 9 дней остановили транексамом обычно длятся 4 дня скудно. Раньше проблем не было. Вчера появилась мазня сегодня уже ничего нету. Подскажите пожалуйста это может быть онкология. Исследования прикладываю.на рак матки похоже?

Миома киста
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас по обследованию нет никаких признаков онкологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Коистина
Клиент

Екатерина Александровна, а что это может быть?

Простое нарушение цикла

Принятый ответ

Здравствуйте.по результатам анализов у вас нет онкологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Коистина
Клиент

Жала, а рак матки виден по узи ?

Если есть серьезные изменения то да

Принятый ответ

Доброе утро! Никакого рака нет! Нарушение цикла гормонального характера в перименопаузе