Что вас беспокоит?
Боль и онемение ноги
7.06 2024 делала операцию синус лифтонг брали кость с ноги бедра. Выписалась из больницы нога до колена онемела боль колит и горит при ходьбе ,сильная. Что делать.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Надежда! Обратиться к оперирующему Вас хирургу, нет ли там сдавления нерва швом, гематомой. Если есть сдавление нерва, то эту причину нужно устранять, потому что никакое лечение нерва будет неэффективно. Очно обратиться к неврологу, чтобы понять, связано ли с операцией или возможно есть корешковый синдром, связанный например с грыжей диска. От этих симптомов назначают препарат для лечения нейропатической боли - Габапентин начиная с 300 мг.
Похожие вопросы по теме
- 28 Декабря 20191 ответ
- 10 Апреля 20201 ответ
- 10 Июля 20202 ответа
- 11 Августа 20201 ответ